Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кондиционер Gree Pular Inverter Eco R32 GWH18AGDXD-K6DNA4F – мощность охлаждения 5,28 кВт, мощность обогрева 5,4 кВт, инвертор, обслуживаемая площадь 50 м², Wi-Fi: есть
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Настенная модель кондиционера Gree (Грее) Pular Eco GWH18AGDXD-K6DNA4F оснащена технологией IFeel, позволяющей добиться максимального комфорта в зоне обслуживания. Энергопотребление соответствует классу А++. Усовершенствованная конструкция воздуховодов позволяет точно регулировать направление и интенсивность воздушного потока.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип монтажа | Настенный |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | до 50 м2 |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.459 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Шум внутреннего блока | 24 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Биофильтр | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина наружного блока | 802 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
Преимущества:
Представьте идеальное лето... За окном +35°C, асфальт плавится, а у вас дома — освежающий бриз. Вы не слышите работу кондиционера, вы просто чувствуете приятную прохладу. Воздух чистый, как после грозы, благодаря встроенному ионизатору.
Gree Pular Inverter Eco — это не просто бытовая техника, это ваш личный климат-контроль. Он сам поймет, когда нужно снизить обороты, а когда — согреть вас уютным теплом дождливой осенью. Надежность Gree проверена миллионами пользователей по всему миру. Позвольте себе комфорт, которого вы достойны!
Особенности:
Новые настенные сплит-системы серии PULAR INVERTER ECO R32 от Gree сочетают в себе классический дизайн и отличные технические характеристики. Модельный ряд представлен устройствами производительной мощностью от 2,3 кВт до 6,4 кВт. Сплит-системы этой серии обеспечивают максимальную эффективность при минимальном энергопотреблении, имеют инверторный компрессор постоянного тока нового поколения и революционный фреон R32. С помощью встроенного WI-FI модуля можно управлять приборами удалённо через планшет или смартфон.
| Модель | Pular |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 50 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да |
| Мощность (охл/обогр) | 5,28 Вт/ 5,4 Вт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 24 |
| Шум внешнего блока, дБ | 57 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Очистка воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 60 |
Форма предзаказа