Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мобильный кондиционер Primera PRMC-12JANA1, напольный, охлаждение, мощность охлаждения 3.53 кВт, обслуживаемая площадь до 35 м2, хладагент R 290
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мобильный кондиционер Primera PRMC-12JANA1 - идеальное решение для охлаждения помещения до 35 м2. Система осушения воздуха обеспечивает комфортные условия даже во время жаркой погоды. Регулировка направления воздушного потока позволяет настроить кондиционер так, чтобы он охлаждал именно те зоны, которые вам нужны.
С таймером включения/выключения и авторестартом после пропадания питания вы сможете настроить работу кондиционера на свой график и не беспокоиться о его перезапуске. Пульт дистанционного управления обеспечивает удобное управление кондиционером из любой точки помещения.
С мощностью охлаждения 3.53 кВт этот кондиционер быстро справится с задачей охлаждения вашего помещения. С регулировкой скорости вращения вентилятора на 3 ступени вы сможете выбрать оптимальный режим работы для вашего комфорта.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Внутренний блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.53 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Тип фреона | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Диапазон рабочих температур: охлаждение | от +7 до +35°C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.353 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 куб. м/ч |
| Номинальное напряжение питания | 220-240~/50 В/Гц |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (3 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 65 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 420 мм |
| Высота внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 360 мм |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторный | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3.53 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 65 |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа