Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мобильный кондиционер Electrolux Mango EACM-12 MSF/N3, напольный, охлаждение, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь до 35 м2, хладагент R 410A
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Новинка в линейке мобильных кондиционеров Electrolux – серия Mango.
*Приборы этой серии отличаются надежностью и простотой управления.
*Функция самодиагностики и встроенный детектор утечки фреона обеспечивают прибору дополнительную надежность, и гарантирует бесперебойную работу.
*Дополнительная шумоизоляция и высококачественный компрессор гарантируют низкий уровень шума – 46 дБ(А), что позволяет использовать прибор во время отдыха.
*Прибор не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод.
В конструкции предусмотрены также трехскоростной вентилятор, таймер на включение/отключение, режим сна и удобные ролики для перемещения. Поставляется в комплекте со шлангом выброса воздуха и пультом ДУ.
Прибор имеет высокий класс энергоэффективности - класс «А», что позволяет значительно экономить затраты на электроэнергию.
Мобильный кондиционер Electrolux – отличное решение для квартиры, небольшого офиса или дачи. В помещениях, где невозможен монтаж сплит-системы, мобильный кондиционер является оптимальным решением.
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Производитель | Electrolux |
| Режим работы | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.135 кВт |
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Шум внутреннего блока | 48 дБ |
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Ширина внутреннего блока | 458 мм |
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Глубина внутреннего блока | 373 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторный | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3.5 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 48 |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Авторестарт | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | нет |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа