Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мобильный кондиционер Electrolux Bliss Art EACM-12 GT/N6, напольный, охлаждение и обогрев, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь до 30 м2, хладагент R 290
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Стильное исполнение в современном дизайне серии Bliss Art делает этот мобильный кондиционер не только эффективным климатическим прибором, но и элегантным элементом интерьера.
Ключевые преимущества
Многофункциональность включает:
Удобное управление обеспечивается:
Практичность использования
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Производитель | Electrolux |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Тип фреона | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.3 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.12 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 куб. м/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | ✔️ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✔️ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✔️ (3 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | ✔️ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✔️ |
| Ночной режим | ✔️ |
| Осушение воздуха | ✔️ |
| Самоочистка | Нет |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Индикация | ✔️ |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 440 мм |
| Высота внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 335 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 30 |
| Инверторный | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3.5 /2.7 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 50 |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | нет |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа