Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мобильный кондиционер Ballu Stella BPAC-09 EG/N6, напольный, охлаждение, мощность охлаждения 2.6 кВт, обслуживаемая площадь до 24 м2, хладагент R 290, Wi-Fi
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мобильный кондиционер Ballu Stella BPAC-09 EG/N6 создан для вашего комфорта в любое время года. Мощность 2600 Вт и расширенный диапазон температур от 16 до 31°C позволяют поддерживать оптимальный климат в помещениях площадью до 24 м². Класс энергоэффективности "А" обеспечивает экономное потребление ресурсов.
Модель оснащена удобным пультом ДУ, что делает управление кондиционером простым и интуитивно понятным. А благодаря функции управления через Wi-Fi приложение, вы сможете настроить кондиционер даже находясь вне дома.
Ночной режим SLEEP обеспечит тихую и экономичную работу устройства, создавая идеальные условия для сна. Яркий LED дисплей отображает текущую температуру с высокой точностью. Удобные ручки и шасси позволяют легко перемещать устройство в любые зоны вашего дома.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Производитель | Ballu |
| Режим работы | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24 м2 |
| Цвет | Белый, черный |
| Конструкция | |
| Тип фреона | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 31 °С |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 куб. м/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | ✔️ |
| Пульт дистанционного управления | ✔️ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✔️ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✔️ (2 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | ✔️ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✔️ |
| Турбо-режим | ✔️ |
| Ночной режим | ✔️ |
| Осушение воздуха | ✔️ |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Режим защиты от замерзания | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Индикация | ✔️ |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | ✔️ |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 275 мм |
| Высота внутреннего блока | 685 мм |
| Глубина внутреннего блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 21.3 кг |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 24 |
| Инверторный | нет |
| Wi-Fi | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2.6 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 50 |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа