Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Мобильный кондиционер Aurum ARC12-PCNPE1, напольный, охлаждение, мощность охлаждения 3.5 кВт, обслуживаемая площадь до 35 м2, хладагент R 290
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мобильный кондиционер AURUM — идеальный выбор для быстрого и эффективного охлаждения вашего помещения. Он не требует сложной установки, что делает его удобным для использования в любых условиях. Легко перемещая его из комнаты в комнату, вы сможете наслаждаться комфортной температурой даже в самые знойные дни.
Этот компактный и стильный кондиционер отлично впишется в интерьер квартиры, офиса или дачи. С ним вы забудете о жаре, а благодаря низкому уровню шума, вы сможете спокойно работать или отдыхать, не отвлекаясь на лишние звуки.
Простота в управлении делает использование мобильного кондиционера AURUM еще более приятным. Наслаждайтесь прохладой и комфортом в любое время года!
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Режим работы | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Тип фреона | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Диапазон рабочих температур: охлаждение | от +18 до +35°C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.346 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 куб. м/ч |
| Номинальное напряжение питания | 220-240~/50 В/Гц |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 285 мм |
| Высота внутреннего блока | 335 мм |
| Глубина внутреннего блока | 698 мм |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Режимы работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторный | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3.5 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 52 |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа