Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кондиционер Ultima Comfort Elysium Nero Inverter ELN-I09PN, настенный внутренний блок, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.64 кВт, площадь обогрева до 26.4 м2, хладагент R 410A, инвертор
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Кондиционер Ultima Comfort Elysium Nero Inverter ELN-I09PN — это идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете наслаждаться прохладой в жаркие дни и теплом в холодное время года.
Благодаря инверторной технологии, этот кондиционер обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет существенно экономить на электроэнергии. Вы можете быть уверены, что он будет работать эффективно как при охлаждении, так и при обогреве.
Удобный пульт дистанционного управления позволяет легко настраивать режимы работы и регулировать скорость вентилятора. А режим «Сон» обеспечит вам спокойный и комфортный отдых, не беспокоя вас лишним шумом.
Кондиционер также оснащен функцией осушения воздуха, что особенно актуально в условиях повышенной влажности. Это поможет создать здоровую атмосферу в помещении.
С максимальной обслуживаемой площадью в 26.4 м², этот настенный кондиционер идеально подходит для небольших и средних комнат. Его компактные размеры и стильный дизайн позволят ему гармонично вписаться в любой интерьер.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Принцип работы | Инверторный |
| Внутренний блок | ✔️ |
| Наружный блок | ✔️ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.64 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 26.4 м2 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 9 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от +16 до +52 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.731 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | ✔️ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✔️ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✔️ (5 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | ✔️ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✔️ |
| Турбо-режим | ✔️ |
| Ночной режим | ✔️ |
| Осушение воздуха | ✔️ |
| Самоочистка | ✔️ |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Теплый пуск | ✔️ |
| Система против образования льда | ✔️ |
| Индикация | ✔️ |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Высота внутреннего блока | 284 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 530 мм |
| Глубина наружного блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес наружного блока | 19 кг |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 26.4 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2.64 /2.64 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 26 |
| Шум внешнего блока, дБ | 50 |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа