Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Кондиционер Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I12PN — это современная инверторная сплит-система, созданная для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 35 м².
Модель сочетает высокую производительность, экономичное энергопотребление и надежную работу в течение всего года. Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, снижает уровень шума и помогает поддерживать стабильную температуру без резких перепадов. Кондиционер быстро охлаждает помещение в летнюю жару и эффективно работает на обогрев в межсезонье. Низкий уровень шума внутреннего блока делает устройство отличным выбором для спальни, детской комнаты или рабочего кабинета. Модель оснащена режимами охлаждения, обогрева, вентиляции, осушения воздуха, а также функциями Sleep и ECO для максимального комфорта и экономии. Возможность подключения Wi-Fi модуля позволяет управлять кондиционером дистанционно со смартфона.
Стильный современный дизайн внутреннего блока гармонично впишется в интерьер квартиры, дома или офиса. Ultima Comfort Eclipse Inverter 2026 ECP-I12PN — это удачное сочетание функциональности, надежности и привлекательной цены.
| Основные характеристики | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Ultima Comfort |
| Принцип работы | Инверторный |
| Внутренний блок | ✔️ |
| Наружный блок | ✔️ |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.66 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.097 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.013 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | ✔️ |
| Регулировка направления воздушного потока | ✔️ |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | ✔️ (5 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | ✔️ |
| Авторестарт после пропадания питания | ✔️ |
| Турбо-режим | ✔️ |
| Ночной режим | ✔️ |
| Осушение воздуха | ✔️ |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Дисплей | ✔️ |
| Индикация | ✔️ |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 24 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 49 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да (опция) |
| Мощность (охл/обогр) | 3.52 /3.66 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 24 |
| Шум внешнего блока, дБ | 49 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Ночной режим Сон | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа