Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Сплит-система Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-70V3G-1D211AE5-W3, настенный внутренний блок, мощность охлаждения 6.5 кВт, мощность обогрева 6.5 кВт, площадь обогрева до 70 м2, хладагент R 32, Wi-Fi: есть
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Предлагаем услуги монтажа кондиционеров по Минску и Минскому району.
Установка кондиционера или сплит системы от 550 руб.
Стоимость монтажа складывается из оплаты выезда бригады и оплаты за установку. Минимальная стоимость выезда составляет 40 руб рублей независимо от типа работ.
Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-70V3G-1D211AE5-W3 — это идеальное решение для комфортного климата в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете легко поддерживать оптимальную температуру в помещениях площадью до 70 м². Инверторная технология обеспечивает эффективное и экономичное использование энергии, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип монтажа | Настенный |
| Производитель | Chigo |
| Принцип работы | Инверторный |
| Обслуживаемая площадь | до 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Охлаждение, кВт | 6.5 |
| Обогрев, кВт | 6.5 |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.85 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Шум внутреннего блока | 32 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина наружного блока | 820 мм |
| Высота наружного блока | 546 мм |
| Глубина наружного блока | 292 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
Chigo MARS – это про комфорт. Тихая работа, что немаловажно, ведь спать под шум не каждый сможет. Встроенный wi-fi дает вам возможность заранее подготовить ваш дом к комфортному климату.
Эффект естественной циркуляции воздуха.
Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи обеспечивают равномерное распределение воздушного потока в помещении за счет плавного качания в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Таким образом происходит мягкое охлаждение помещения без сквозняков и опасности простудиться. Вы также сможете настроить оптимальное положение горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления.
Антикоррозийное покрытие теплообменника «Golden Fin» улучшает эффективность теплообмена, а также увеличивает срок эксплуатации, препятствует образованию грибков и вирусов в кондиционере.
В режиме самоочистки внутреннего блока пыль с теплообменника удаляется с помощью конденсата, предотвращая появление бактерий и плесени. В режиме вентилятора пыль смывается с теплообменника конденсатом и выходит вместе с водой. Затем происходит осушение уже чистого кондиционера в режиме слабого обогрева. И на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока.
Инновационные функции:
Комфорт и удобство:
Современный дизайн:
Дополнительные преимущества:
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Инверторный | да |
| Wi-Fi | да |
| Мощность (охл/обогр) | 6.5 / 6.5 кВт |
| Шум внутреннего блока, дБ | 32 |
| Шум внешнего блока, дБ | 55 |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт | да |
| Турборежим | да |
| Самодиагностика | да |
| Пульт управления | да |
| Осушение воздуха | да |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Очистка воздуха | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим Сон | да |
| Самоочистка | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 36 |
Форма предзаказа