Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Адаптер дымохода Krats VA 80/80 мм для Immergas
Купить в 1 клик
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Адаптер VA80 раздельного дымоудаления 80/80 мм для газовых традиционных котлов Immergas. Сделан из алюминия, порошковая окраска белого цвета, в наличии уплотнительные резинки и крепление.
Адаптер VA80 служит для организации раздельного дымоудаления для газовых настенных котлов Immergas традиционного типа, 80 на 80 мм.
| Тип | Адаптер дымохода |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Традиционные настенные котлы |
| Диаметр системы | 80 мм |
| Тип дымоудаления | Одностенный |
| Размер элемента | 80/80 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев с момента продажи |
| Торговая марка котлов | Immergas |
| Артикул производителя | VA80 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | коаксиальный |
| Диаметр дымохода, мм | 80х80 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа