Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Вентилятор состоит из алюминиевого корпуса к которому крепится внешний ротор двигателя, крыльчатки которая изготовлена из алюминиевого сплава и крепится к валу двигателя.
Выходное отверстие заканчивается фланцем с монтажными отверстиями.
Вентилятор для котла VSK-160 как правило используется под управлением автоматического контроллера температуры, это дает возможность автоматизировать процесс горения топлива в котле и уменьшить его расход.
Отличительные особенности:
| Основные характеристики | |
| Тип | Вентилятор наддува |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Мощность | 193 Вт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Максимальное давление | 550 Pa |
| Материал | Алюминий |
| Число оборотов | 1350 об/мин |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Температура окружающей среды | -25 +40 C° |
| Класс изоляции | B |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 3,4 кг |
| Диаметр | 160 мм |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа