Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Проводной центр коммутации для сервоприводов Auraton Virgo
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
AURATON Virgo — это современный интеллектуальный проводной контроллер, предназначенный для управления 4-мью зонами в системе отопления.
Контроллер предназначен для монтажа на шине DIN в монтажных шкафах.
Контроллер имеет:
| Основные характеристики | |
| Тип | Контроллер теплого пола |
| Питание | 230В AC 50Гц |
| Диапазон рабочих температур | 0 – 40°C |
| Сигнализация рабочего состояния | Диоды LED |
| Количество независимо управляемых зон нагрева | 4 |
| Нагрузочная способность реле | Mакс. 250 В переменного тока, макс. 2 A (беспотенциальные контакты COM, NO, NC) |
| Нагрузочная способность выходов, управляющих головками 230 В | Mакс. 30 Вт, до 3 серводвигателей AURATON Vela, на зону |
| Нагрузочная способность выхода насоса центрального отопления 230 В | Mакс. 200 Вт |
| Задержка включения реле и насоса | Oколо 3 минут |
| Степень защиты | IP20 |
| Рекомендуемое место монтажа | На DIN-рельсе коробки распределителя |
| Размеры | 106,00 x 90,00 x 58,50 мм |
| Связь | проводная |
| Питание | от сети |
| Цвет | Белый |
| Страна | Польша |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа