Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Автоматика управления насосом Auraton S08
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Контроллер Auraton S08 предназначен для автоматического включения и выключения циркуляционного насоса системы отопления или системы ГВС в зависимости от температуры.
Датчик контроллера S08 измеряет температуру воды и, в случае, если задан параметр «C.O» включит циркуляционный насос при повышении температуры выше заданной параметра. В случае, если задан параметр «C.W.U» включит циркуляционный насос при понижении температуры ниже заданного параметра. Диапазон настроек составляет от 20°C до 90°C. Гистерезис (разность между температурой включения и выключения) можно установить в интервале от 2 до 8 °C.
Отличительные особенности
| Основные характеристики | |
| Тип | Автоматика управления насосом |
| Напряжение сети | 230 В; 50 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | 0-40 °C |
| Диапазон регулируемой температуры | 20-90 °C |
| Диапазон измеряемой температуры | 0-99 °C |
| Гистерезис | 2-8 °C |
| Дополнительная функция | GUARD |
| Контроль рабочего состояния | светодиодный дисплей |
| Максимальный ток нагрузки | 3 A |
| Дисплей | да |
| Питание | от сети |
| Цвет | Белый |
| Страна | Польша |
| Гарантия мес | 24 |
Форма предзаказа