Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Каминная топка ILDNORD MALMO P правая, мощность 11 кВт, Г-образное остекление, дымоход 180 мм, гарантия 5 лет
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Мечтаете о домашнем очаге, который станет сердцем вашего дома, но ограничены пространством? Угловая каминная топка ILDNORD MALMO P – это элегантное и умное решение, которое превратит даже самый скромный уголок в центр притяжения. Сочетая в себе лаконичный скандинавский дизайн и передовые технологии, эта модель не просто обогреет ваш дом, но и станет выразительным акцентом интерьера.
| Тип | Каминная топка |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 155.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
| Тип камина | каминная топка |
| Объем помещения м³ | 280 |
| Тип топлива | дрова |
| Мощность обогрева, кВт | 11 |
| Тип установки | встраиваемый, угловой |
| Площадь обогрева, м2 | 110 |
| Материал топки | Шамот |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Водяной контур | нет |
| Вторичный дожиг | нет |
| Вес, кг | 156 |
| Материал | шмот |
| Выход дымохода | сзади |
| Высота, мм | 878 |
| Ширина, мм | 726 |
| Глубина, мм | 510 |
| Остекление | боковое остекление |
| Подъем стекла вверх | нет |
| Цвет | Черный |
| Страна | Польша |
| Гарантия мес | 60 |
Форма предзаказа