Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Каминная топка ILDNORD BERGEN DECO L BS левая, мощность 8 кВт, Г-образное остекление, дымоход 180 мм, гарантия 5 лет
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Представьте себе уютные вечера у потрескивающего огня, когда за окном бушует непогода. Теперь сделайте эту картину реальностью с помощью чугунной топки ILDNORD BERGEN DECO L BS – идеального решения для создания неповторимой атмосферы в вашем доме. Эта модель не просто источник тепла, но и настоящий акцент современного интерьера, сочетающий в себе элегантность, высокую производительность и заботу об окружающей среде.
| Тип | Каминная топка |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 611 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
С мощностью 8 кВт, ILDNORD BERGEN DECO P BS легко справится с обогревом помещений среднего размера, наполняя их приятным и равномерным теплом. Прочный чугунный корпус не только гарантирует долговечность, но и превосходно аккумулирует и отдает тепло, создавая ощущение настоящего домашнего очага.
Эта топка – воплощение современных тенденций в дизайне и инженерии. Принудительная подача воздуха обеспечивает оптимальное сгорание топлива, а высокий класс энергоэффективности A+ говорит о вашей разумной экономии и вкладе в сохранение ресурсов. Соответствие строгим европейским стандартам, таким как BImSchV 2 и Ecodesign, подтверждает ее безопасность и экологичность.
Два стекла в дверце топки создают завораживающий эффект, позволяя наслаждаться игрой пламени во всей ее красе. Это не просто камин, это настоящее произведение искусства, которое преобразит любое помещение, добавив ему изысканности и уюта. Удобное открытие дверцы с левой стороны делает процесс загрузки дров максимально комфортным.
ILDNORD BERGEN DECO P BS предназначена для сжигания дров и древесины твердых пород с влажностью не более 20%. Это означает, что вы получаете все преимущества традиционного дровяного отопления, сочетая их с современными стандартами энергоэффективности и минимальным воздействием на окружающую среду.
| Тип камина | каминная топка |
| Объем помещения м³ | 200 |
| Тип топлива | дрова |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Тип установки | встраиваемый, угловой |
| Площадь обогрева, м2 | 80 |
| Материал топки | Чугун |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Водяной контур | нет |
| Вторичный дожиг | да |
| Вес, кг | 111 |
| Материал | чугун |
| Выход дымохода | сверху |
| Высота, мм | 611 |
| Ширина, мм | 678 |
| Глубина, мм | 418 |
| Остекление | боковое остекление |
| Подъем стекла вверх | нет |
| Цвет | Черный |
| Страна | Польша |
| Гарантия мес | 60 |
Форма предзаказа