Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер для воды напольный TCL TY-LWYR110T, нагрев/охлаждение, производительность 4 л/час (нагрев), 2 л/час (охлаждение), мощность нагрева 420 Вт, мощность охлаждения 100 Вт
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Напольный кулер для воды TCL TY-LWYR110T с нижней загрузкой бутыли и компрессорным охлаждением обеспечивает быстрый нагрев и эффективное охлаждение воды, подходит для приготовления чая, кофе и холодных напитков.
Идеален для кухни, офиса, дачи или зоны ожидания. Обеспечьте комфорт и доступ к чистой воде круглый год!
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С нижней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный; серый металлик |
| Количество кранов в кулере | 3 шт. |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220 В |
| Технические особенности | |
| Мощность нагрева (Вт) | 420 Вт |
| Мощность охлаждения (Вт) | 100 Вт |
| Дополнительная информация | |
| Подача воды в кулере | Кнопки/клавиши |
| Тип охлаждения воды | Компрессорный |
| Производительность нагрева | 4 л/ч |
| Производительность охлаждения | 2 л/ч |
| Максимальная температура нагрева | 95 градусов |
| Минимальная температура охлаждения воды | 6 градусов |
| Температура воды | Горячая; комнатная; холодная |
| Особенности кулера для воды | Защита от детей; индикатор нагрева |
| Габариты | |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
| Высота предмета | 101.6 см |
| Глубина предмета | 35.7 см |
| Ширина предмета | 31 см |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутыли | нижняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Тип воды | холодная, горячая, комнатная |
| Тип охлождения | компрессионная |
| Произв-ть горячей воды | 4 л/час |
| Произв-ть холодной воды | 2 л/час |
| Нагрев | 420 Вт |
| Охлаждение | 100 Вт |
| Холодильник | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | клавиши |
| Количество кранов, шт | 3 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 95 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 6 |
| Цвет | Серый, Черный |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа