Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Кулер AQVIDO С электронным охлаждением BSY-16L/TE (серебристый), настольный, нагрев/охлаждение, производительность 5 л/час (нагрев), 0.7 л/час (охлаждение), мощность нагрева 550 Вт, мощность охлаждения 85 Вт
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Статус Банк - 4-12 мес
Халва - 2 мес
КартаFun - 3 мес
Карта Покупок - 2, 3 мес
Магнит - 3 мес
Карта Смарт - 4 мес
Черепаха - 8 мес
*При рассрочке скидка не предоставляется
Кулер можно устанавливать на стол, подоконник, тумбочку и подобные им поверхности. Модель BSY-16LТ/E с 2 краниками - это настольный кулер для дозирования, охлаждения и нагрева воды. Охлаждение электронного кулера происходит посредством потока охлаждённого воздуха, втягиваемого внутрь аппарата вентилятором. В отличие от чайников, вода в кулере не закипает, а нагревается до температуры 95 °С. То есть все полезные свойства в воде сохраняются.
Охлаждает за 1 час от 0.7 до 1 литра воды из установленной сверху бутыли до температуры 13-15 °С. Вода охлаждается и поддерживается в установленном температурном диапазоне.
Нагревает за 1 час 5 литров воды из установленной сверху бутыли до температуры 95 °С. Вода подогревается до нужной температуры и благодаря датчикам поддерживается в заданном диапазоне.
Способ подачи воды – с загрузкой бутыли сверху.
| Основные характеристики | |
| Тип | Кулер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип исполнения | С верхней загрузкой |
| Функции | С охлаждением, с нагревом |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Управление подачей воды | Нажим кружкой |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Режим охлаждения | Есть |
| Режим нагрева | Есть |
| Производительность нагрева | 5 л/ч |
| Производительность охлаждения | 0.7 л/ч |
| Общее потребление энергии в сутки | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В (220-240 В) |
| Максимальная температура нагрева | 95 °С (85-95 °С) |
| Максимальная температура охлаждения | 13 °С (13-15 °С) |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Бак холодной воды | 0.7 л |
| Функциональность | |
| Подсветка | Есть |
| Питание | |
| Тип питания | Сеть |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7 кг |
| Вид | кулеры |
| Тип установки | настольный |
| Загрузка бутыли | верхняя |
| Функции | нагрев, охлаждение |
| Материал корпуса | металл |
| Тип воды | холодная, горячая |
| Тип охлождения | электронный |
| Произв-ть горячей воды | 5 л/час |
| Произв-ть холодной воды | 0.7 л/час |
| Нагрев | 550 Вт |
| Охлаждение | 85 Вт |
| Холодильник | нет |
| Шкафчик | нет |
| Чайный столик | нет |
| Управление подачей воды | нажим кружкой |
| Количество кранов, шт | 2 |
| Максимальная температура нагрева, °С | 95 |
| Максимальная температура охлаждения, °С | 13 |
| Цвет | Серебристый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа