Прием заказов по телефону: Пн-Пт 09:00 – 19:00, Сб-Вс 10:00 – 18:00
Самовывоз из магазина (шоу-рума)
Самовывоз со склада
Доставка по Минску +10 км (Пн-Пт)
Доставка по Беларуси (Пн-Сб)
* Доставка производится до подъезда
* На габаритные, акционные и товары весом свыше 50 кг стоимость доставки уточняйте
Наличные
Банковская карточка
Безналичный платеж (ндс включен)
Система ЕРИП (онлайн платеж)
Сервис "Оплати" (онлайн платеж)
Официальная гарантия производителя.
Возврат товаров в течении 14 дней.
Держатель стаканов для кулера помогает организовать пространство возле точек разлива воды и рассчитан на 70 стаканов. Компактные габариты (ширина— 85 мм, высота — 425 мм, глубина — 92 мм) позволяют установить изделие даже в ограниченном пространстве, не занимая лишнего места.
В комплекте идут стаканодержатель и держатель с 2-мя шурупами для надежной фиксации. Изготовление из поликарбоната дает прочность и легкость: материал не трескается при аккуратном использовании, весит немного. Цвет сочетает белую основу с прозрачным элементом: белая часть визуально не перегружает интерьер и подходит к любой обстановке, а прозрачная вставка позволяет контролировать количество оставшихся стаканов без лишних движений.
Конструктивные элементы предусматривают удобное размещение стаканов. Благодаря вертикальной ориентации каждый стакан остается внутри держателя, исключая случайное касание и загрязнение — важный момент для соблюдения гигиены в офисе или дома.
Порядок поддерживается без лишних движений — стаканы всегда под рукой, не рассыпаются по столу. Меньше времени тратится на поиск и раскладывание посуды, проще поддерживать аккуратность. Человеку не приходится каждый раз поправлять разбросанные стаканы или мыть испачканные экземпляры. Держатель стаканов для кулера делает использование кулера более удобным и быстрым, а пространство вокруг — опрятным.
| Основные характеристики | |
| Тип | Держатель стаканов для кулера |
| Материал | Пластик (поликарбонат) |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Технические характеристики | |
| Режим охлаждения | Нет |
| Режим нагрева | Нет |
| Функциональность | |
| Конструктивные элементы | Держатель для стаканов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Гарантия мес | 12 |
Форма предзаказа